Envie de participer ?
09
mars
2024
2024-03-09T10:30:00+0100
2024-03-09T12:00:00+0100>

U9 - Plateau à Fronton - Journée 8 - District Haute-Garonne

Entente Jeunes Lapeyrouse / St Genies /St Loup, Mairie, 25 Rue Principale, 31180 St Géniès Bellevue

Le samedi 09 mars 2024, de 10h30 à 12h

Club Organisateur Fronton

23
mars
2024
2024-03-23T10:30:00+0100
2024-03-23T12:00:00+0100>

Plateau U9 - Journée 9 - District Haute-Garonne

Entente Jeunes Lapeyrouse / St Genies /St Loup, Mairie, 25 Rue Principale, 31180 St Géniès Bellevue

Le samedi 23 mars 2024, de 10h30 à 12h


30
mars
2024
2024-03-30T09:30:00+0100
2024-03-30T16:30:00+0100>

U9-1/U9-2 - Tournoi à Fronton ( Tournoi de Pâques 2024)

Entente Jeunes Lapeyrouse / St Genies /St Loup, Mairie, 25 Rue Principale, 31180 St Géniès Bellevue

Le samedi 30 mars 2024, de 09h30 à 16h30


08
avril
2024
2024-04-08T14:00:00+0200
2024-04-12T17:30:00+0200>

STAGE FOOT A LAPEYROUSE FOSSAT U6 à U11

Entente Jeunes Lapeyrouse / St Genies /St Loup, Mairie, 25 Rue Principale, 31180 St Géniès Bellevue

Du lundi 08 au vendredi 12 avril 2024, de 14h à 17h30


27
avril
2024
2024-04-27T10:30:00+0200
2024-04-27T12:00:00+0200>

Plateau U9 - Journée 10 - District Haute-Garonne

Entente Jeunes Lapeyrouse / St Genies /St Loup, Mairie, 25 Rue Principale, 31180 St Géniès Bellevue

Le samedi 27 avril 2024, de 10h30 à 12h


04
mai
2024
2024-05-04T10:30:00+0200
2024-05-04T12:00:00+0200>

Plateau U9 - Journée 11 - District Haute-Garonne

Entente Jeunes Lapeyrouse / St Genies /St Loup, Mairie, 25 Rue Principale, 31180 St Géniès Bellevue

Le samedi 04 mai 2024, de 10h30 à 12h


09
mai
2024
2024-05-09T09:30:00+0200
2024-05-10T17:30:00+0200>

U9-1 - Tournoi à Uchaud (30) (Gallia Cup)

Entente Jeunes Lapeyrouse / St Genies /St Loup, Mairie, 25 Rue Principale, 31180 St Géniès Bellevue

Du jeudi 09 au vendredi 10 mai 2024, de 09h30 à 17h30

Un nouveau tournoi, un nouveau challenge La National Gallia Cup, fort de son succès en U8 et U9 et suite à de nombreuses sollicitations de la part de différents clubs, inscrit cette année 3 nouvelles catégories : U7 & U10/U11 Les...

18
mai
2024
2024-05-18T09:00:00+0200
2024-05-18T17:00:00+0200>

U9-1 - Tournoi du Girou ( Des petits Princes)

Entente Jeunes Lapeyrouse / St Genies /St Loup, Mairie, 25 Rue Principale, 31180 St Géniès Bellevue

Le samedi 18 mai 2024, de 09h à 17h


19
mai
2024
2024-05-19T09:00:00+0200
2024-05-19T17:00:00+0200>

U9-2/U9-3 - Tournoi de Cavaille (Launac-Larra)

Entente Jeunes Lapeyrouse / St Genies /St Loup, Mairie, 25 Rue Principale, 31180 St Géniès Bellevue

Le dimanche 19 mai 2024, de 09h à 17h


25
mai
2024
2024-05-25T10:30:00+0200
2024-05-25T12:00:00+0200>

Plateau U9 - Journée 12 - District Haute-Garonne

Entente Jeunes Lapeyrouse / St Genies /St Loup, Mairie, 25 Rue Principale, 31180 St Géniès Bellevue

Le samedi 25 mai 2024, de 10h30 à 12h


16
juin
2024
2024-06-16T09:00:00+0200
2024-06-16T17:00:00+0200>

U9-2/U9-3 - Tournoi du Nord Toulousain ( Bouloc)

Entente Jeunes Lapeyrouse / St Genies /St Loup, Mairie, 25 Rue Principale, 31180 St Géniès Bellevue

Le dimanche 16 juin 2024, de 09h à 17h


22
juin
2024
2024-06-22T09:00:00+0200
2024-06-22T17:00:00+0200>

U9-1/U9-2/U9-3 - Tournoi à St Sulpice

Entente Jeunes Lapeyrouse / St Genies /St Loup, Mairie, 25 Rue Principale, 31180 St Géniès Bellevue

Le samedi 22 juin 2024, de 09h à 17h